Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Для детей, подростков,
родителей

Интернет безопасность


Наш опрос

Для чего нужно знать историю?
Всего ответов: 57

Участие в сообществах





Сайт

Учительский портал  







 


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Министерство образования и науки Российской Федерации














Cчетчик посещений

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!




Вторник, 16.07.2019, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS
История — сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего, предостережение для будущего.
М. Сааведра
Главная | Регистрация | Вход
Наличие победителей, призеров, лауреатов олимпиад, конкурсов, фестивалей


Наличие победителей, призеров, лауреатов олимпиад, конкурсов, фестивалей, участие в которых осуществлялось под руководством педагогического работника (в межаттестационный период)

 

Форма мероприятия

(с указанием названия мероприятия, организатора)

Учебный год

Уровень мероприятия

Классы

Кол-во участников

Результат (участие, наличие победителей, призеров, лауреатов )

Очные

Всероссийская олимпиада школьников по истории

2015-2016

 

Районный

9-11

6

3 призера (Головина Е., Иншакова М.,  Барамыгин Д)

 

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Районный

9-11

8

1 победитель, 3призера,(Головина Е., Иншакова М., Фионина Д, Мещерякова С.

Олимпиада по основам православной культу

2015-2016

 

Районный

5-6

4

I и II место Павлиди

Пархоменко А.

Всероссийская олимпиада школьников по истории

2016-2017

Районный

9-11

2

Участники

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Районный

9-11

3

1 призер Барамыгин Д.

Олимпиада по основам православной культу

2016-2017

Районный

5 - 7

6

III  место Ганиева Р.

Олимпиада по основам православной культу

2016-2017

Областной

5

1

Участник Ганиева Р.

Всероссийская олимпиада школьников по истории

2017-2018

Районный

8-11

8

2 победителя, 1 призер

(Мищенко В., Барамыгин  Д.

Лоскутов И.0

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Районный

8-11

8

2 призера

(Мищенко В., Барамыгин  Д.)

 

Всероссийская олимпиада школьников по истории

2018-2019

Районный

8-11

8

1 победитель,

(Николаева К.)

3 призера

Ишутина Е, Бессараб М., Яфаров Д.)

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

 

Районный

 

8

2 призера (Николаева К, Эртель А.)

Олимпиада по основам православной культу

2018-2019

Районный

5-8

8

II место 2 человека,  Радионова-Куклина А., Камашкин И., III – 1 человек Ганиева Р.

Муниципальный интеллектуально-творческий конкурс «Я выбираю право»

(5 номинаций)

2018-2019

Районный

10-11

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I место – 3 человека (Иваниченко Л., Давлятшин Л., Кораблев К)

II место – 1 человек (Иваниченко Л.)

III место – 1 человек (Эртель А.)


Copyright MyCorp © 2019